Секс по телефону - Очаровашка

Секс по телефону

секс по телефонуСегодня многие пытаются развенчать привлекательность такой любовной игры, как секс по телефону. Люди задаются вопросом: «Разве может разговор, пусть даже особенный, заменить реальные ощущения?» Но как бы ни пытались критиковать это явление, у любви по телефону всегда были, есть и будут свои почитатели.

Секс на расстоянии – просто палочка-выручалочка для тех пар, где один из супругов вынужден уезжать в длительные командировки. Однако многие жены, готовые ворковать со своими мужьями «об этом» по телефону, не знают, как и с чего начать. А еще они боятся выглядеть распущенными. Хотя их опасения напрасны. Мужчины очень восприимчивы к таким вещам, как интонация, тембр голоса, взволнованное дыхание. Это и позволяет им довольно быстро включиться в сексуальную игру.

 

По проводам…

секс по телефонуПеред тем как позвонить своему любимому с намерением заняться с ним сексом по телефону впервые, раззадорьте себя, поймайте сексуальную волну с помощью воспоминаний, эротического фильма или журнала. Начните разговор с того, как вы скучаете, что вспоминаете в те минуты, когда вам было хорошо вдвоем. Мечтайте вслух, что будете делать, когда он приедет из командировки. Продолжайте говорить тише, почти шепотом, чтобы муж старался погрузиться полностью в беседу, не желая потерять ни единого звука. А в тот момент, когда разговор уже станет не нужен, вы будете связаны общим взволнованным дыханием, а после сладкими стонами.

Если муж поначалу будет молчать, не думайте, что ему не нравится. Просто он обескуражен, поэтому берите инициативу на себя и рассказывайте ему о том, чего бы вам с ним еще хотелось. Главное – не чувствовать себя скованно, ничего не стесняться, ведь это же ваш любимый. Попробуйте вспомнить те моменты, которые вам обоим доставляли удовольствие. Скорее всего, он оценит ваш порыв и подхватит инициативу.

Но вы должны хорошо знать рабочее расписание мужа: не стоит ему звонить с таким заманчивым предложением, когда он за рулем большегруза, в карьере золотодобытчиков или на секретном совещании у командования штаба.

 

По скайпу

секс по скайпуВ этой любовной игре уже задействован не только голос, но и картинка. К такому сеансу секса надо подготовиться более тщательно. Если у вас на лице кефирно-огуречная маска, а на голове бигуди – волшебство не состоится. Сексуальная игра по скайпу – почти как свидание, поэтому в первую очередь вы должны создать обстановку. Лучше всего, если вы выйдете на связь из вашей спальни, которую вы предварительно закрыли на ключ, чтобы к вам случайно не заглянули домочадцы. Приглушите верхний свет, накиньте полупрозрачный пеньюар. Будьте слегка при параде – немного макияжа, распущенные чистые волосы.

Начните разговор с приятной темы. Расскажите ему, что вы уже готовились ко сну, но не смогли уснуть, потому что вспомнили эротический сон с его участием, который вам недавно приснился. Расскажите его во всех подробностях, подкрепляя слова зрительными образами. Невзначай прикасайтесь к тем местам своего тела, о которых идет речь. Главное, ничего не стесняйтесь – это ваш близкий человек.

Не произносите заученных фраз из эротических фильмов, — в вашем исполнении они могут прозвучать искусственно. Лучше говорите прямо, вызывающе-откровенно называя все своими именами. Скорее всего, ваш мужчина будет обезоружен, и, несомненно, возбужден.

Что делать, если это у вас впервые, и он скован, не зная, как реагировать? Задавайте ему наводящие вопросы: «Нравится ли тебе мое белье? А поза, в которой я лежу? Показать тебе что-нибудь еще?» — и наверняка он быстро включится в игру.

 

По СМС

Думаете, по СМС общаться на такие темы скучно? Отнюдь! Можно, не стесняясь, выражать себя и писать все, секс по смсчто вздумается. СМС-переписка хорошо и как прелюдия к встрече с любимым. С помощью СМС-ок можно задать нужный тон и настроение и пригласить любимого в скайп или заручиться обещанием, что он позвонит, когда сможет остаться один.

Но как бы хорошо у вас ни получалось делать это по телефону, не стоит заигрываться в эту игру. Даже если вы и попробовали раз-другой виртуальный секс, все же не допускайте того, чтобы суррогатный вариант полностью заменил вам настоящий. Ведь картинка и звук – это хорошо, а физические ощущения еще лучше!

Добавить комментарий

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять