Как найти время на отношения - Очаровашка

Как найти время на отношения

как найти время на отношения

Ее величество Судьба предоставляет нам множество шансов приятных знакомств, незабываемых встреч и сказочных отношений, о которых все так мечтают. Но на все это мы с нарочито деловым видом отвечаем: «У меня нет времени на эти глупости!» Но так ли это на самом деле? Откровенно ответьте на этот вопрос сами себе.

Часто за женским «нет времени на отношения» стоит страх быть уязвимой. Ведь в офисе у вас все разложено по полочкам и идет по четко намеченному плану. Каждый день вам приходится доказывать, что вы на своем месте. Так не самое ли время доказать себе самой, что вы достойны любви? С чего же начать?

 

 

Прощай, оружие!

знакомствоЕсли коллеги-мужчины видят в вас исключительно босса, звено корпоративной цепочки и железную леди, а все свидания и встречи исключительно деловые, то, скорее всего, они видят только ваши собранные в пучок волосы, строгий «мышиный» костюм, сумку (все свое ношу с собой», непробиваемый взгляд и слышат металлические нотки в вашем голосе. Проще говоря, они видят вашу «бронь». Вполне возможно, что этот стиль одежды вы уже успели перенести и в повседневную жизнь. Мужчины, глядя на ваш озабоченно-деловой вид, просто боятся к вам подступиться.

Мнение, что женственный вид не позволит воспринимать вас серьезно в мире бизнеса и отчетов, ошибочно: для того, чтобы добиться успеха, совсем не обязательно выглядеть, как героиня советской киноленты «Служебный роман». Конечно, резко и кардинально сменять «рабочий» стиль не следует, иначе вы будете чувствовать себя неуверенно: ведь вы уже успели привыкнуть к рабочим «доспехам». Попробуйте начать с самого малого.

  • Замените языковые аудиокурсы и аудиокниги бизнес-тематики в вашем плеере на зажигательную музыку, а вместо книг по тимбилдингу полистайте бизнесвуменглянцевый журнал. Пусть каждая нота и каждая яркая картинка глянца напомнят вам о том, что вы прежде всего женщина.
  • А после отправляйтесь на шопинг. Выбирая новую одежду для новой себя, помните главное: вы успешная женщина, а не бизнесвумен. Пусть в вашем гардеробе появятся облегающая юбка-карандаш, игривые брючки-галифе, стильная бижутерия, а место мокасинов пусть займут туфли на высоком каблуке.
  • Отсутствие или минимум макияжа замените на стильный мейк-ап. Он совсем не обязательно должен быть кричащим: пусть он подчеркнет ваш проницательный взгляд и выделит скулы. Не забудьте о лучезарной искренней (а не дежурной!) улыбке. А может быть, достаточно и ее одной.

 

А теперь самое время…

Посмотреть по сторонам

бизнесвуменНаверняка, как только вы оглянитесь по сторонам, оторвавшись от потока мыслей о работе, вы увидите множество заинтересованных вами мужских глаз. Вовсе не обязательно, что вы завяжете знакомство с попутчиком в маршрутном такси или молодым человеком за соседним столиком в кафе. Но вы должны понять одно: на вас обращает внимание сильная половина человечества, и этого внимания вы достойны.

Вернувшись на работу обновленной, осмотритесь по сторонам и в офисе. Вполне вероятно, что вы проработали бок о бок со своей судьбой не один год. Может быть, менеджер Василий, обращающийся с элементарными вопросами именно к вам, проявляет завидное усердие вовсе не в рабочем порядке?

 

Не выражать свое «фи» соцсетям

У большинства женщин предвзятое отношение к знакомствам в Интернете, а зря! Многие современные счастливые пары познакомились именно в социальных сетях. Конечно, это не значит, что свое счастье вы обретет именно там, но ни к чему не обязывающий виртуальный флирт заметно поднимет ваше настроение. Если времени на посиделки за ноутбуком вам катастрофически не хватает, позвольте себе роскошь длинной в 15 минут в день: «собирайте» комплименты – и смело погружайтесь в свои повседневные дела!

 

Проявлять инициативу

Наверняка ваши друзья, получая от вас раз за разом отказы в силу вашей занятости, уже просто перестали куда-нибудь вас приглашать. Смело берите инициативу в свои руки! Отправляйтесь куда-нибудь компанией, возможно, среди ваших друзей есть ваш давний поклонник.

 

Выходить в свет

Если у вас выдался такой редкий для деловой женщины выходной, то не используйте его впустую, сидя дома, отправляйтесь куда-нибудь! Вспомните, когда вы задорно смеялись над романтической комедией в кинотеатре, ходили в парк или в ночной клуб? Правильно, очень давно. И не забывайте смотреть по сторонам!

 

Искать приключения

знакомствоСамые неожиданные и приятные встречи могут произойти в самых заурядных местах. Вы уже который год поднимаетесь в лифте с симпатичным соседом? Или каждый день, гуляя с собакой, встречаете в парке мужественного владельца лабрадора? Может быть, придя в гипермаркет за покупками, вы обнаружили прекрасного незнакомца. Растерявшегося среди продуктового многообразия? Улыбнувшись, смело заводите беседу! Положительные эмоции и мужское внимание вам обеспечены, и кто знает, может быть, поход по магазинам обернется для вас входом в новую, не одинокую жизнь?..

Совсем не важно, являетесь вы офис-менеджером или бизнесвумен: в наше время прекрасная половина справляется с возложенными на хрупкие плечи обязанностями наравне с мужчинами. Но карьера – это не то, что согреет вас в одинокой постели.

Источник: «Худеем без проблем!»

Добавить комментарий

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять